Восстановление-обслуживание стоек по заводской технологии Добавлено компанией

24.05.2019 - Новосибирск Количество просмотров: 250 Номер объявления: 1971580

0 Руб.

Подробности объявления

Амортизаторы – это основной компонент подвески. В сочетании с другим элементами обеспечивает смягчение ударных нагрузок на автомобиль во время движения . Замена неисправных  амортизаторов является существенными расходами для автовладельцев. Сервисное обслуживание амортизаторов (прокачка стоек) это способ отложить, порой на значительный срок, столь существенные траты.

Рекомендуем проводить обслуживание амортизаторов (прокачка стоек) при проявлениях следующих признаков:

  • Появление «валкости» в поворотах;
  • Наличие масляных следов на амортизаторе;
  • Характерный стук пробоев в стойке, обусловленный снижением давления;
  • Провал передней части автомобиля при торможении.

Что значит обслужить амортизатор (прокачать стойку)? Наличие и масла, и газа в цилиндре газо-масляного амортизатора обеспечивает нужное давление как для компенсации нагрузки на автомобиль, так и для возврата амортизатора в исходное разжатое положение. С течением времени или в следствии чрезмерной нагрузки при механическом воздействии теряется необходимое давление в амортизаторе за счет утечки газа через микротрещины. Своевременное восстановление необходимого объема газа и масла обеспечивает нужное давление на сальники, тем самым обеспечивает герметизацию механизма. Данная технология не предусматривает внесения изменений в конструкцию и применяется на конвейерах производителей амортизаторов.

Мы предлагаем вам весь комплекс работ по качественному восстановлению и прокачке стоек (амортизаторов) по заводской технологии в Новосибирске в нашей региональной сети СТО Реактор, левый берег, Ленинский район по самым дружественным ценам. Эти услуги полезны для улучшения эксплуатационных характеристик стоек.

А также получить консультацию вы можете у наших менеджеров по телефону:8-983-002-81-81

Товары фирмы на SiSS.su

Розница: 1 руб. За: 1 шт. Единицы измерения: шт
За: 1 шт. Единицы измерения: услуга

Комментарии

Нет отзывов