Прочистка межколодезных труб в Новосибирске Добавлено компанией

16.04.2018 - Новосибирск Количество просмотров: 239 Номер объявления: 1970279

0 Руб.

Подробности объявления

Своевременная прочистка межколодезных труб в Новосибирске является единственным способом, позволяющим избежать крупных засоров и последующих неприятностей. Если труба уже успела засориться и последствия этого, что называется, выступили наружу, то без ее прочистки не обойтись.

Во избежания засоров предлагаем проводить прочистку межколодезной канализации в Новосибирске весной и осенью, а также после паводков и обильных продолжительных осадков. Подобный подход позволит предупредить возникновение серьезных засоров и вовремя обнаружить возможные неисправности системы.

Чистка канализации осуществляется с учетом конструктивных особенностей коммуникации и с учетом характера ее загрязнения с применением разных методов:

- очистка канализации механическим способом – традиционный метод, основанный на использовании разного рода механических приспособлений (ерши, стальные канаты и т. д.);

- промывка канализации гидродинамическим методом – борьба с засорами, основанная на использовании напора воды, подаваемой в канализационную магистраль под большим напором;

- Также возможно использование комбинации указанных методов.

Товары фирмы на SiSS.su

Комментарии

Нет отзывов