Продажа продукции Геркулес (гидроизоляция) в Новосибирске Добавлено компанией

19.01.2018 - Новосибирск Количество просмотров: 194 Номер объявления: 1945864

563 Руб.

Подробности объявления

Гидроизоляция "АКВА-СТОП" - строительный раствор предназначен для нанесения жестких гидроизолирующих покрытий на минеральные основания (бетонные, кирпичные, цементно-песчаные и камен-ные поверхности). Бетонные конструкции, например, плаватель-ные бассейны, резервуары для воды хозяйственного и питьево-го назначения (глубиной до 5 мет-ров в монолитном исполне-нии), подвалы зданий, подвергающиеся воздействию грунтовых вод, можно гидроизолировать изнутри. Нельзя выполнять герметизацию стен, сложенных из разных материалов, напри-мер, частично кирпичных и частично каменных. Такие стены должны быть предварительно оштукатурены. Нельзя применять клей «АКВАСТОП» на гипсовых и ангидритных основаниях, а также основаниях, покрытых солевыми отложениями.

Сухая гидроизоляция "АКВА-СТОП"- это смесь цементов и специальных добавок, которые вместе с тщательно подобранным дисперсным составом наполнителя обеспечивают защитные гидроизолирующие свойства, а также: безусадочность, паропроницаемость, водонепроницаемость, устойчивость к коррозийному воздействию атмосферных осадков и газов, а также соленой воды, устойчивость к воздействию нефтепродуктов, морозостойкость, экологическую безопасность, отсутствие токсичности при взаимодействии с питьевой водой.

Ассортимент гидроизоляционных материалов компании Геркулес ® впечатляет. Цены на данные изделия вполне доступны, товар «подстроен» под климатические условия России, а качество совершенно не уступает европейским аналогам.

Большой ассортимент смесей компании Геркулес  можно найти в интернет-магазине Строй-Маркет г.Новосибирск по крайне привлекательным ценам.

Товары фирмы на SiSS.su

Ничего не найдено.

Комментарии

Нет отзывов