Профили штукатурные, фасадные, специальные в Новосибирске Добавлено компанией

15.01.2018 - Новосибирск Количество просмотров: 137 Номер объявления: 1938239

61 Руб.

Подробности объявления

Неровные стены, углы или откосы – эти проблемы часто осложняют ремонт. Эта проблема портит конечные результаты любого ремонта, каким бы хорошим он ни был. Неровности не замаскировать даже самым продуманным дизайном.

Для устранения этих неровностей сегодня используются штукатурные профили. Эта технология дает возможность достаточно быстро вывести идеальные стены без больших усилий.

Маячки металлической конструкции позволяют регулировать толщину будущей штукатурки. Чаще всего их применяют в стандартных вариантах, когда слой колеблется около 10 мм.

Использованный штукатурный наугольник не только сделает идеальные углы, но защищает их от ударов или повреждений.

Можно добавить монолитности конструкции, если применить армирующую сетку, край которой привязывается к защитному наугольнику.

Рынок строительных технологий предлагает инструменты, значительно облегчающие работы по выравниванию стен, откосов и углов. Специальные штукатурные профили позволяют сделать ремонт быстрым и высококачественным, доступным даже неопытным строителям.

Мы продаем профили штукатурные, фасадные, специальные в Новосибирске в интернет-магазине Строй-Маркет, в котором вы легко и просто оформите ваши покупки. Причем все это по удивительно приемлемым ценам и главное все ваши покупки вы можете совершить, не вставая с дивана с чашечкой кофе в руках и никуда не торопясь, ведь сайт работает круглосуточно.

Товары фирмы на SiSS.su

Ничего не найдено.

Комментарии

Нет отзывов