Продажа мужских стрингов оптом в Новосибирске

14.12.2017 - Новосибирск Количество просмотров: 374 Номер объявления: 1592322

320 Руб.

Подробности объявления

Когда-то практически все мужчины носили семейные трусы - так называемые "парашюты". Те времена уже давно прошли, а мода, как вы знаете, не стоит на месте. Сейчас не только представительницы прекрасного пола предпочитают "мини-трусики", но и парни все чаще стали покупать себе мужские стринги. Многих девушек подобные новинки удивляют, хотя некоторые просто в восторге от таких вещей.

Когда парень первый раз примеряет на себя стринги, то может почувствовать небольшой дискомфорт. Но к этому стоит отнестись с терпением и пониманием, ведь правильно говорится, что красота требует жертв. Вы являетесь обладателем мускулистого, рельефного, загорелого тела и, конечно же, ягодиц, тогда только представьте, как мужские стринги подчеркнут вашу великолепную фигуру.

В холодные месяцы года они удобны под теплой, облегающей одеждой, а летом практически незаметны под тонкими, легкими брюками или шортами. Сейчас на рынке множество видов подобных вещей: повседневные трусики-стринги, спортивные и романтические.

Предлагаем купить мужские стринги оптом в Новосибирске по привлекательным ценам.